Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Главная » Противодействие коррупции » Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Информация

На заседании комиссии 10 апреля 2017 года рассмотрено уведомление работодателя поступившего в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 января 2015 года № 29 «Об утверждении Правил сообщения работодателем о заключении трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации» в Администрацию сельского о заключении с гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в Администрации Яжелбицкого сельского поселения, трудового договора.

Рассмотрено уведомление гражданина, ранее замещавшего должность муниципальной службы в Администрации Яжелбицкого сельского поселения о заключении трудового договора .

Комиссия решила, что работодатель и гражданин, замещавший должность муниципальной службы в Администрации Яжелбицкого сельского поселения при заключении трудового договора требования Федерального закона «О противодействии коррупции» выполнили, нарушений не выявлено.

о работе комиссии по соблюдению требований
к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Яжелбицкого сельского поселения
за  2015 год

В третьем квартале 2015 года комиссией заседаний не проводилось, в связи с отсутствием оснований.

Во втором квартале 2015 года комиссией заседаний не проводилось, в связи с отсутствием оснований.

В первом квартале 2015 года комиссией заседаний не проводилось, в связи с отсутствием оснований.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 11.03.2015 № 23 О внесении изменений в постановление Администрации Яжелбицкого сельского поселения от 20.10.2014 № 129  «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Яжелбицкого сельского поселения и урегулированию конфликта интересов»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 20.10.2014 № 129 О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Яжелбицкого сельского поселения
и урегулированию конфликта интересов

Информация  о работе Комиссии по служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в 2014 году

15 января 2013 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов. Комиссия утвердила план работы на 2013 год.

На   заседании комиссии  28 августа  2013 года рассмотрены уведомления муниципальных служащих об их намерениях выполнять иную оплачиваемую работу. По данному вопросу комиссия рассмотрела материалы в отношении  одного муниципального служащего. Комиссия приняла решение, что выполнение иной оплачиваемой работы в свободное от основной работы время, в учреждениях и на должностях, которые указаны в уведомлениях, не повлечёт за собой возникновение конфликта интересов у муниципальных служащих.

13 января 2013 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов. Комиссия подвела итоги оаботы за 2013г и утвердила план работы на 2014 год.

Дата создания материала: 07-06-2017. История изменений